Могут ли за олимпиду 9 класса дать доп. баллы?
Итак,вопросик такой,могут ли за олимпиаду 9 класса дать баллы для поступления после 11? И ещё,будут ли баллы,если пишу олимпиаду не по специальности(ну допустим,хочу пойти на направление,которое связано с физикой,но победила в олимпиаде по обж,могут ли за это дать баллы?)
Сначала выбираешь конкретные вузы, куда будешь поступать. На их сайтах смотришь нужные им олимпиады. По ним - победитель или призер - тебя и могут взять в вуз. Сначала информацию набери, прежде чем что-то делать...
Нет.