Здравствуйте! Проблема с отсутствием газа на котле АОГВ 11.6-3 может быть связана с несколькими причинами. Возможно, заблокирован газопровод, неисправен редуктор или есть проблемы с газовым клапаном. Если котел работал всего час и затем перестал получать газ, это может указывать на неисправность в системе. Нужно проверить давление газа и убедиться, что нет утечек. Если проблемы продолжаются, стоит
подумать об установке более надежного котла, который обеспечит стабильную работу и минимизирует риски неполадок.