Хожу на работу, задерживаюсь, тружусь. Но разбогатеть не получается. Что делаю не так?

Луи Блан Ученик (32), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352279) 3 недели назад
Пора понять, что работая усерднее, ты зарабатываешь не себе, а работодателю. Хорошие деньги нельзя заработать. Только отобрать у кого-то. Легально или нет - вопрос отдельный.
Остальные ответы
Ewilloffies Просветленный (20010) 3 недели назад
Работаешь на обычной работе на дядю
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130544) 3 недели назад
работа уже не в тренде, надо в инфоциганов
Miku Профи (556) 3 недели назад
Работаешь на армян
федя зайцев Оракул (58517) 3 недели назад
Вопрос то глупый типа дайте миллион евро
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 3 недели назад
Скажу притчей=Осел всю жизнь крутил насос вокруг колодца.качая воду.Но так и не смог уйти далеко)
Кен Робин Мыслитель (9021) 3 недели назад
Попробуй родиться в другой стране
Алекс Берег Оракул (52865) 3 недели назад
Движение по карьерной лестнице требует времени
Alex K Искусственный Интеллект (141574) 3 недели назад
Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто грамотно тратит.
Майкл Джексон много зарабатывал, а когда умер, выяснилось, что у него долгов полмиллиарда долларов.
Юлия Осинцева Знаток (279) 3 недели назад
Чтобы разбогатеть, мало просто трудиться и каждый день ходить на работу.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170777) 3 недели назад
Работаю на двух работах - тоже че- то не разбогатела.