Вас устраивает ваша зарплата на данный момент?

Люба Сурис Ученик (98), на голосовании 1 час назад
Голосование за лучший ответ
Garciet1 Профи (892) 1 месяц назад
Не работаю
Даниил АмельчаковГуру (2726) 1 месяц назад
Поэтому ты ещё Знаток, а не Профи
Garciet1 Профи (892) Даниил Амельчаков, динаху
Юлия Осинцева Знаток (299) 1 месяц назад
Человеку всегда хочется больше зарабатывать, мало кого устраивает его зарплата.
ирина константинова Искусственный Интеллект (171011) 1 месяц назад
Зарплата пойдёт, не устраивают условия работы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695240) 1 месяц назад
У меня нет зарплаты. Устраивает то, что пенсия позволяет уже много лет не работать, надеюсь что навсегда.
Vern Legros Ученик (105) 3 недели назад
В последнее время ситуация с финансами стала довольно сложной. Катастрофически не хватает зарплаты, и мне приходится регулярно прибегать к услугам микрозаймов. Это, конечно, не лучшее решение, но иногда другого выхода просто нет. Хочется надеяться, что скоро финансовое положение улучшится.