Как подключить 3 динамика по 4 ома, чтобы было 2 ома или чуть больше?

Игорь Наумов Ученик (101), открыт 2 недели назад
8 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (203273) 2 недели назад
Два параллельно, один последовательно
Игорь НаумовУченик (101) 2 недели назад
Вот так?
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189779) Игорь Наумов, Simon Nelsen, ответил не правильно. При таком включении будет 6 Ом. А тебе нужно 2 или чуть больше. Смотри мой ответ.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189779) 2 недели назад
Два последовательно и один параллельно. Получится 2.6 Ома.
Игорь НаумовУченик (101) 2 недели назад
Вот так?
Владимир Искусственный Интеллект (350255) Игорь Наумов, неверно. у тебя все три впараллель. да ещё и фазировка нарушена
ВладимирИскусственный Интеллект (350255) 2 недели назад
оба варианта верны.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189779) конечно.
Дед Оракул (90147) 2 недели назад
Два параллельно, один выкинуть. Ну если хочешь, "подключить" - подключи одним проводом.
Игорь НаумовУченик (101) 2 недели назад
С удовольствием, но без пищалки будет грустно(
Дед Оракул (90147) Игорь Наумов, Пищалку - параллельно через конденсатор.
Владимир Искусственный Интеллект (350255) 2 недели назад
два последовательно.
третий впараллель к ним.
сфазировать только не забудь. а то получится не звук,а херня.
Игорь НаумовУченик (101) 2 недели назад
Сфазировать это как?
Владимир Искусственный Интеллект (350255) Игорь Наумов, на рисунке всё показано. именно так и соединяй. только самом динамике ты скорее всего не найдёшь плюс и минус. но один вывод явно помечен. либо точкой .либо как-то ещё. условно примем что это плюс. динамики должны быть сфазированы чтобы их диффузоры двигались в одном направлении