Сергей Кольченко
Игорь Наумов, Simon Nelsen, ответил не правильно. При таком включении будет 6 Ом. А тебе нужно 2 или чуть больше. Смотри мой ответ.
Владимир
Игорь Наумов, на рисунке всё показано. именно так и соединяй. только самом динамике ты скорее всего не найдёшь плюс и минус. но один вывод явно помечен. либо точкой .либо как-то ещё. условно примем что это плюс. динамики должны быть сфазированы чтобы их диффузоры двигались в одном направлении