Помогите с трактовкой расклада. Мы расстались.

Ксения К Ученик (106), открыт 2 дня назад
Чувства мужчины: рыцарь кубков+3 пентаклей+10 пентаклей
Намерения мужчины: влюбленные+9 кубков+6 кубков
6 ответов
лиза власова Мыслитель (8520) 2 дня назад
Я вижу его желание помириться, скучает
. Гуру (4317) 2 дня назад
  1. хотел бы получать романтику от вас, вкладываться и получать удовоьствие
  2. сделал выбор, что ему и одному хорошо, самодостаточен и ушел в ностальгию как хорошо было раньше.
По сути, хочет романтики, но по выбору слился.Причины должны быть.
Людмила Гуру (2598) 2 дня назад
По картам выходит, что у вас скорее всего любовный треугольник, что у него ещё кто-то есть кроме вас.
Чувства мужчины: рыцарь кубков+3 пентаклей+10 пентаклей - чувства к вам остались, но тут больше уважение, и он от вас взял и вам дал всё, что мог. 3 пентаклей может говорить о том, что любит не только вас, а ещё одну девушку.
Намерения мужчины: влюбленные+9 кубков+6 кубков - он стоит на выборе, как ему дальше поступить, и выбор не сделал пока, находится в стадии принятия решения. Один хочет побыть сейчас, его всё устраивает, и менять ничего не будет в загаданный вами срок. Может скучать по вам и вспоминать, как ему с вами было хорошо, но никаких действий по выпавшим картам от него не будет.
MifistofelМудрец (12422) 2 дня назад
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос. Заранее спасибо. Если что-то нужно ,пишите. Я вечером посмотрю)
https://otvet.mail.ru/question/240363072
Эва Оракул (65263) 2 дня назад
Особых чувств тут уже нет. Он на этапе принятия решения, причём оба варианта ему не нравятся.
Максим Коломеец Гуру (4278) 1 день назад
По чувствам : чувства есть , скорее как уважающего человека. Он пока только на стадии осознания своих ошибок , и на готовности исправить их , как бы «уйти в новое»
Намерения: вернуться и это даже не обсуждается. Тут карты прямым текстом говорят это.