Как вернуть деньги на карту

Артём Рыбаченко Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста как вернуть деньги на карту у меня там 500р а я не могу их вывести пишит недостаточно средств помагите пожалуйста мой ник на плейроке ArtemMananof
Голосование за лучший ответ
- Знаток (469) 6 дней назад
Лох - это твоя сильная сторона
Артём РыбаченкоУченик (86) 6 дней назад
Сосо не хочешь мне делать?
- Знаток (469) Артём Рыбаченко, Не-а. Вот видишь, ты ЛОХ. А был бы не лохом, я согласился бы
Артём РыбаченкоУченик (86) 6 дней назад
Лох ты по жизни
Никулин Семён Ученик (140) 6 дней назад
купи сопровождение в пабе метро рояль
Михаил Колбасин Ученик (181) 21 час назад
Может это баг или если ты их вводил на карту ты ошибся и перевёл другому