Знаете ли вы хорошие вакансии для удалённой работы?
Настя Балова
(102),
на голосовании
1 час назад
У меня нет опыта в подобном, даже компьютера никогда не было. Но я очень хочу попробовать себя на удаленке. Знаете может проверенные сайты, где можно обучиться или сразу начать практиковаться. Буду рада любой информации. Спасибо?
Нет такой работы. На удаленке работают, тот, кто уже является сформировавшимся специалистом и имеет большой опыт работы в реале. Никто вас специально не будет этому обучать