Бахилы, шлепанцы или одноразовые тапочки?

Анастасия Телиус Знаток (271), открыт 3 недели назад
Открываю кабинет маникюра, задалась вопросом по поводу обуви. Как вы считаете, что более удобно: бахилы, шлёпанцы или одноразовые тапочки?
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
Фея природы ФлорочкаМастер (1068) 3 недели назад
Тапочки
Алексей ТолкачевПрофи (938) 3 недели назад
Ваше решение.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (876474) 3 недели назад
пакетики бесплатные из Пятерочки
disdvdМудрец (10554) 3 недели назад
В бахилах спариться можно. Шлёпанцы не гигиенично. Что, каждый будет одни и те же надевать? только тапочки
Анастасия Телиус Знаток (271) disdvd, вообще планировала обрабатывать шлепанцы после каждой клиентки)
ирина константиноваИскусственный Интеллект (170804) 3 недели назад
А кто разувается приходя на маникюр в салон?
Анастасия Телиус Знаток (271) ирина константинова, как раз таки предлагаю разуваться, ибо на носу зима, не уверена, что просидеть 2 часа в теплой обуви большое удовольствие( сама склоняюсь к тапочкам одноразовым, но стало просто узнать мнение других))
«Осенняя лихорадка»Оракул (96646) 3 недели назад
Если только на руках будете чудо творить то бихилы, если нужно снимать будет обувь и вонючие дырявые носки то одноразовые тапочки.
ЛиНикИскусственный Интеллект (218927) 3 недели назад
Кого не устроят бахилы( дёшево/надёжно), то в след. раз принесут свою сменную обувь.