По какой причине Бог передумал уничтожать землю?

иванка васильева Мыслитель (6808), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538302) 1 месяц назад
Земля сгорит при конце света - Бог свои планы не меняет
Астра Ариша Профи (905) 1 месяц назад
Услыхал, что люди и сами прекрасно справляются с этой задачей)
иванка васильеваМыслитель (6808) 1 месяц назад
Неверно
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123895) 1 месяц назад
Видать наблюдает за людьми.
Еще не передумал. Отложил пока, пусть порезвятся людишки.
Для решения об уничтожении, достаточно нескольких секунд-минут.
И за час - день вся планета станет поясом астероидов.
Зодчий Оракул (72832) 1 месяц назад
По причине того, что в нашей галактике Млечный путь больше 60 миллиардов планет, как наша земля и на них тоже живут деградированный люди. Что толку одних уничтожишь, другие останутся.
олег гол Профи (893) 1 месяц назад
вы не поверите но весь этот садом по имени земля ещё врашается из за какой то полусотни праведников из 8ми миллиардов
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8567) 1 месяц назад
Да просто понял, что люди такие глупые, что сами себя убьют в атомной войне. Или вулканическая зима их прикончит.
Но лучше, конечно, помочь. И предложить населению прекратить размножаться. Что в этом хорошее? Как не поверни, одни глупости.
Не захотят, можно сделать боевые вирусы. Коронавирусы. Или химтрейлами потравить. А то расплодились. Как тараканы.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (149436) 1 месяц назад
Он чуть позже её уничтожит!
Земля будет стоять вечно
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (149436) иванка васильева, вечно ни одна Солнечная система не существует! Они все рождаются и умирают, уничтожая свои планеты! Учите астрономию!