Как называется фильм где парень был арестован но его мать обещала ему сыну освободить от ареста

arcadi golovceac golovceac Ученик (64), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Как называется фильм где мать обещала сыну освободить его от полиций
Это русский фильм в жанре мелодрама детектив
А не английский
Голосование за лучший ответ
RantaHun Гуру (4137) 1 месяц назад
похоже на мини сериал "защищая Джейкоба" если не он то все равно посмотри там прям до конца интрига виновен он или нет как в лучших традициях агаты кристи где в конце виновен садовник )))) ну или как говорит гоблин Пучков ВОТЭТОПОВОРОТ ! (твист) да блин аж сам захотел пересмотреть потому что забыл концовку со своей деменцией.