Помогите вектора, так хотя бы в краце , понять хочу

Игорь Алексеев Ученик (105), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Масленников Знаток (305) 1 месяц назад
ABCD – параллелограмм, О – точка пересечения его диагоналей. Тогда верным будет равенство:
Ответ:
AB→−BO→=AC→
AB→+BO→=OA→
AO→−DO→=AD→
AO→−OD→=AD→
Игорь АлексеевУченик (105) 1 месяц назад
а почему объясни пожалуйста
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 1 месяц назад
Мля, для малолетних де6ил0в пора создать памятку-словарь, например, ВКРАТЦЕ ???
УПД извини, камрад, но от твоего "в краце" вся охота помочь пропала.
я технарь просто
Alex K Искусственный Интеллект (141572) Игорь Алексеев, это оправдывает твою безграмотность? Русский язык не учил, русскую литературу не читал? Как ты, будучи технарем, будешь ясно и доходчиво об'яснять людям свои идеи?
- Чукча не читатель, чукча писатель!
Да все нормально. Я русский на 73 балла сдал, а чет давно не препоадавали, уже даже такое слово писать разучился
Alex K Искусственный Интеллект (141572) Игорь Алексеев, а я русский сдал на "четыре" без малого сорок лет назад, но до сих пор помню.