Здравствуйте, кто разбирается во снах

Ален Амиров Знаток (353), на голосовании 1 месяц назад
Приснился сон, что из пальца большого, левой руки, лилась кровь и не останавливалась, пока я ее не высылал ? К чему это, трактование именно этому сну, я не нашел
Голосование за лучший ответ
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110489) 2 месяца назад
И не найдешь. Любые трактования снов, это всего лишь человеческие домыслы. Сны , зачастую, это просто сны. И люди придумывают им значение.
А если это не просто сон, то он адресован только тебе и никто другой не сможет объяснить.
Жди, если в ближайшее время в жизни не произойдёт чего либо , соответствующего сну, то это просто сон
Алевтина Алексеенко Мыслитель (9133) 2 месяца назад
Добрый день! Сон подсказывает,что кто то из ваших родственников может о себе дать знать.