Человеческие попреки... Это когда чувств и не было совсем?

считаю , что это ограниченность сознания ... как можно попрекать Бога ? Это мой взгляд на жизнь и моё мировоззрение , всё что вокруг - это Бог )))

Любовь - морковь, конфеты - букеты. Так карма притягивает одного к другому. Ну а потом начинается самое интересное - оплата долгов кармических. И параллельно делаются новые. Сизифов труд.

И вне чувствительности...

Связь слишком отдаленная. Попреки возникают при наличии противоречий в разрешении общих задач. Надо уметь эти противоречия разрешать, выделяя главное - первопричину происходящего.

Чувств полно. Но все они - к себе.