Помогите пожалуйста! Как войти в сеть Psn на китайской PST?

Булат Исангулов Ученик (81), на голосовании 5 месяцев назад
Купил Ps4 на Авито и она оказалась китайской. Не могу войти в сеть Psn помогите!
Голосование за лучший ответ
Синий круг Оракул (57755) 6 месяцев назад
В свой не-китайский аккаунт туда войти нельзя. Только создать новый китайский.
https://www.reddit.com/r/PS4Pro/comments/q74luc/need_help_my_ps4_is_region_locked_china_more_in
Либо использовать консоль друга/сервиса для входа и перенос аккаунта через флешку.
Булат ИсангуловУченик (81) 6 месяцев назад
А если нет поблизости другой консоли, если я создам китайский аккаунт то будет работать Майнкрафт и Мортал Комбат 11?