Вы верите в ваши прошлые жизни ?

Юлия Басова Ученик (209), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
У меня на весь затылкок есть родимое пятно , раньше оно не давало никакого значения. Через какое-то время оно начало дико болеть переходят в головне боли до давление . Позже подключилась и шея с шейными позвонками
Врачи ничего сделать не могу, до сих пор терплю все эти боли.
Слышала, что родимое пятно - то место определяет как тебя убuлu в прошлой жизни.
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128596) 1 месяц назад
Ты в кино веришь? Прошлые жизни, это что?
Игорь Ягудин Мудрец (15968) 1 месяц назад
Жизнь, к сожалению, или счастью, у нас у каждого одна.
То что бывают якобы прошлые и будущие жизни это буддийская концепция.
Но мы-то с вами не буддисты...
Colonel Jason Оракул (87716) 1 месяц назад
А что у вас с речью? Пятно давит?
Пользователь удален Мастер (1571) 1 месяц назад
Верю в реинкарнацию или частицы космоса, микроорганизмы, то что невидимо нам.
Александр Сашка Профи (526) 6 дней назад
Нет, не верю. Я вообще во всякую мистическую фигню не верю. Только от фильмов про призраков стремно почему-то, а так не верю