Что за фильм ужасов про новый год?

майя логарифмова Ученик (65), на голосовании 5 дней назад
что за фильм где в новый год дед мороз ( на самом деле маньяк или монстр) украл сестру девочки и вот спустя пару лет он вернулся и она с друзьями убивает его??
когда я была маленькой были короткометражки в ютубе, щас нигде не могу найти, может вы помните?))
Голосование за лучший ответ
mda hes Искусственный Интеллект (100262) 1 месяц назад
Это
майя логарифмоваУченик (65) 1 месяц назад
это не он, но спасибо сюжет немного похож, посмотрю
майя логарифмова, вы ищете какие-то короткометражки c ютуба или полнометражный фильм? если некие любительские короткометражки, то вряд ли их кто смотрит из киноманов