У вас есть плейлисты, которые вы включите не зная что послушать

Фанат роману Майстер Корабля Знаток (274), на голосовании 22 часа назад
И песни в которых являются для вас комфортными. Можете рассказать про них
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128533) 1 месяц назад
Конечно есть! Сам сделал, сам слушаю.
Фанат роману Майстер КорабляЗнаток (274) 1 месяц назад
Сколько там песен?
Тега Искусственный Интеллект (128533) Артур Шаріфов Красава!, на час где то
Hazy, Lazy, Crazy Daze Of Summer Мыслитель (6286) 1 месяц назад
Мой плейлист один и единственный, в нём около 55000 треков и каждый раз пополняется, никогда не надоедает, ибо пока прослушаешь пройдёт год-два.
У меня никогда не стоит вопрос "а что послушать?", больше стоит вопрос "а где взять столько времени, чтобы всё это прослушать?".