Вы бы посоветовали своему 16-летнему сыну не напрягаться , а пойти поиграть с друзьями на компе или идти попить

IJ Знаток (336), на голосовании 1 час назад
пивка, потому что учеба в колледже идет нормально, на рынке труда вакансий по профессии электрик или ремонтник лифтов много, и они хорошо оплачиваются, поэтому нет смысла надрывать зад?
Голосование за лучший ответ
www www Мастер (1833) 1 месяц назад
посоветовал бы сначала мигрировать в Мексику и торговать травой, потом его при везении завербует цру и будет он жить в США с достойной зарплатой