Что за животное? Из грязной воды

Марк Диваев Ученик (84), на голосовании 5 дней назад
Попалось видео в тиктоке около года назад. Что-то типо амёбы, по сравнению с другими организмами в воде было крупнее (под микроскопом). Имело большое количество нитей и лодноножек, и найдено было в вроде как болотной воде. Давно видел название, но увы потерял. Буду благодарен за помощ
Голосование за лучший ответ
Кирилл Фде Мастер (1348) 1 месяц назад
мамаша таоячч
Марк ДиваевУченик (84) 1 месяц назад
Оffnись членоглот
RantaHun Гуру (4137) 1 месяц назад
это не животное а одно из существ Лавкрафта. оно огромное но не самое большое. в его вселенной и=х по моему 18 или типа того у каждого есть имя и своя история. не просто так его родной брат застрелился когда книги почитал. Йог-Сотот скорее всего. да ну нафиг читай сам https://dzen.ru/a/YxdefkZOZh1mLtOC?ysclid=m2okwod0ai697313791