Где найти такую обжимную клемму для точечной сварки аккумуляторов?

Сергей Искусственный Интеллект (255253), открыт 2 недели назад
Ни на озоне, ни на алике не выдает результатов.
3 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189779) 2 недели назад
Сам сделай с жестянки.
СергейИскусственный Интеллект (255253) 2 недели назад
Сделать то можно, и ленту просто приварить 3 миллиметровую, потом наконечник 2.8 обжимной присоеденить к ней с проводом. Хотелось бы чтобы поцивильнее все это выглядело.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (189779) Сергей, если только такие разгибать расплющивать и варить.
Владимир Искусственный Интеллект (350255) 2 недели назад
Это все видел и всего навалом
Хотелось бы найти на подобие этого
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697879) 2 недели назад
не бывает таких.а для чего это?
В блютус колонке старый аккумулятор был так сварен и провода к нему подведены через обжим.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697879) Сергей, есть 18650 с привареными проводами
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (697879) 2 недели назад
выше на три копейки и плата защиты там не нужна она уже есть в колонке
18650 что дорогая но хреновенькая VTC5A самые годные
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697879) Анархист-индивидуалист, можно вообще в холдер воткнуть https://aliexpress.ru/popular/18650-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8.html?g=y&page=1&searchInfo=ti-arsFsz6oT9FkaeEJN2IWxdum7GvFAlLcOpMK4nLnqLy8gghJdVW9q0CvFwLzv10EfRYae_RYtduiWaBPR1Wja2I2gVMsJ2TEgi-hMslSxtCASVvqYuikERexQMICx