Сырский заявил Зеленскому: Первые солдаты Северной Кореи появятся на фронте уже 27 октября. Что это означает?

Марсианин Гуру (3697), открыт 3 дня назад
Украинский лидер Владимир Зеленский в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщил, что главнокомандующий вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский доложил ему о якобы «привлечении Россией военных из Северной Кореи».

Данные украинской разведки свидетельствуют, что первые северокорейские военнослужащие якобы будут задействованы Россией в зоне боевых действий уже 27-28 октября.

В связи с этим глава киевского режима обратился к Западу с призывом ответить не «закрытием глаз и растерянными комментариями», а посредством оказания «ощутимого давления» на Москву и Пхеньян.
27 ответов
WDNH Мыслитель (9497) 3 дня назад
Это значит Россия без штанов остается.
Сиреневый РАЙ Оракул (95576) 3 дня назад
ну значит украм вапще будет не комильфо ...мягкааа гаааваряяя
eotswotm Оракул (57757) 3 дня назад
Ххозлы всё время что-то предрекают.
Александр Просветленный (22013) 3 дня назад
Это означает, что скоро и НАТО свои войска введёт на стороне Украины.
Я примерно так и прогнозировал- на следующий год, как раз выборы в США завершатся окончательно.
Куда идешь? Оракул (54448) 3 дня назад
Это хороший знак для ЮЖНОЙ КОРЕИ-они с удовольствием поедут в УКРАИНУ-перенимать опыт ВСУ.чтобы потом воевать против северной кореи иметь мастерство владения беспилотниками.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (701172) 3 дня назад
Да, К- поп приедет воевать))
Куда идешь? Оракул (54448) Агнесса Шантфлери, Тогда будет два фронта на одном корейцы будут между собой воевать только на территории РОССИ ВОЗЛЕ КУРСКА ВАМ БОЛЬШЕ РАЗРУШЕНИЙ.вы принесли еще большую войну на свою территории с подачи глупого путина.гадом БУДУ В украине ему памятник поставят.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4978) 3 дня назад
как же они очкуют северокорейцев...
eotswotmОракул (57757) 3 дня назад
Самое интересное, как они якутов от корейцев отличать будут.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Гуру (4978) eotswotm, по вкусу члена наверное
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (701172) 3 дня назад
Зеленский под веществами рассёк время и увидел корейцев раньше,чем они , по информации Сырского, смогут прибыть на фронт. Это нормально
А так- это означает, что НАТО хочет привезти своих солдат на фронт типа легально. Вот мол, Россия пользует северокорейцев, значит и мы можем позволить Украине пользовать солдат НАТО
николай николаевОракул (72987) 2 дня назад
Владимира Золкина посмотрите,
Никнейм Мыслитель (6734) 3 дня назад
Ну в очередной раз нарк на приходе потявкал.
В 2020 он говорил что космическую ракету до 2024 года создадут, а в 2023 Крым вернёт.
И это лишь малая часть всех его "высказываний".
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (189270) 3 дня назад
Очередная бредятина полоумных клоунов,которые чуют свой звездец. Всё грезят,что за них холуёв спша,весь мир воевать обязан. Типа укражопа сама пердит,а за Россию другие. :))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (718839) 3 дня назад
что украинская разведка работает лучше российской - наша разведка не смогла засечь всушников на границе с курской областью даже в день нападения, и даже в день нападения насчитала их всего тысячу не заметив остальных 28 тысяч. я уж не говорю о технике..
АмбаМудрец (10284) 3 дня назад
Так они ж копатели! Лужу черную выкопали и к Курску прокопали
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (139732) 3 дня назад
Ещё он говорил , что будет пить кофе в Севастополе.
капитошка Мудрец (11323) 1 день назад
нюхнул... поел грибов - и ему "открылось" будущее...
Граф Дуку Искусственный Интеллект (195804) 1 день назад
Надо позаботиться о лагере для военнопленных корейцев . Как общаться то , на языке глухонемых что ли ? ( Сырский )
Вадим Матросов Мастер (1176) 1 день назад
сливочное украинское масло Президент подорожало в эрэф