Кто может меня забрать из больницы?

- Ученик (96), открыт 4 недели назад
Я попала на госпитализацию , но родителей нет в городе , и когда будет выписка кто сможет меня забрать без родственников, я несовершеннолетняя
11 ответов
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13964) 4 недели назад
не, я пиццу планировал заказать
Вячеслав Цветков Мудрец (11481) 4 недели назад
Так точно. Объект взять из пункта А и доставить в пункт В живим
Андрей Шикотов Просветленный (30272) 4 недели назад
ну если кого то по палате в тот же день выписывают, то напросись с ними, думаю подвезут куда надо если в том же городе и наверно за бесплатно если расскажешь что не кому забрать
А Б Б А Оракул (96405) 4 недели назад
а дойти самой не судьба? Или на такси? Попроси родителей денюшку тебе перевести
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39106) 4 недели назад
Если госпитализировали без родителей, то и выпишут без них.