Подскажите пожалуйста что случилось с наушниками jbl tune 130 nc tws

vincenzo Ученик (139), открыт 2 недели назад
У меня наушники jbl tune 130 nc tws и левый перестал нормально функционировать, тоесть стал в разы тише и потерял бассы. Но когда включаю такие хорошие бассы, в момент по тихоньку возвращается нормальный звук и возвращаются бассы. Но через некоторое время опять начинается, почему так? Никто не сталкивался с таким и как фиксить это?
2 ответа
Виктор Шелехов Знаток (274) 2 недели назад
Удали наушники из блютуза на телефоне и попробуй заново подключиться
Brad Jerome Ученик (122) 2 недели назад
Зайди в параметры разработчика и найди функцию профиль A2PD
Brad JeromeУченик (122) 2 недели назад
Если они блютуз
vincenzo Ученик (139) Brad Jerome, у меня только это
Brad JeromeУченик (122) 2 недели назад
Надо включить да это то главное символы
Brad JeromeУченик (122) 2 недели назад
У меня так
Brad JeromeУченик (122) 2 недели назад
Но не со всеми наушниками совместимо ЕС чето случится просто отключи это и все
vincenzoУченик (139) 2 недели назад
Спасибо большое