Какие книги вы читаете? Электронные или на бумажном носителе?

«I’ll be back» Высший разум (249537), закрыт 19 часов назад
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей ШикотовПросветленный (30290) 1 месяц назад
аудиокниги и засыпать под них хорошо
RantaHunГуру (3257) 1 месяц назад
меня аж гифки укачало. может я беременный ?
«I’ll be back» Высший разум (249537) RantaHun, у тебя токсикоз))
RantaHunГуру (3257) 1 месяц назад
колыбельную что ли спой и сиську желательно. можно не свою а подруги.
✓{Покой~В~Душе✓}Мыслитель (8904) 1 месяц назад
Аудиокниги слушаю
RantaHun Гуру (3257) ✓{Покой~В~Душе✓}, молодец ты мой !
RantaHunГуру (3257) 1 месяц назад
прям за щечки потрепал бы )))
А Б Б АОракул (96564) 1 месяц назад
только физическое чтение, никаких аудио! Не воспринимаются напрочь!
Бумажные буки очень габаритные, поэтому электроника выручает. Вся домашняя библиотека помещается в одном ридере, грубо. Это же удобно
«I’ll be back» Высший разум (249537) А Б Б А, я раньше любила читать, а сейчас глаза болят, особенно если шрифт мелкий. а электронные не могу, мне некомфортно.
НаташаВысший разум (291882) 1 месяц назад
А я в книжный магазин, наверное, сегодня пойду.
«I’ll be back» Высший разум (249537) Наташа, молодец) я раньше часто книги покупала, сейчас я уже подумывают половину отнести в подарок библиотеке)
БегемотИскусственный Интеллект (104629) 1 месяц назад
Аудио и читаю и сам делаю
Валерий Меренков Просветленный (37084) Бегемот, Восхищаюсь вами. А это трудно - сделать аудио книгу?
Валерий МеренковПросветленный (37084) 1 месяц назад
У меня от бумажных книг глаза болят и зрение падает (ложная близорукость), а от электронных - нет. Но беллетристику предпочитаю в аудио варианте. А вот книги по профессии - преимущественно в электронном. Часто сам их цифрую.
Валерий МеренковПросветленный (37084) 3 недели назад
Нет просто у меня эмотивный синдром и очень богатое воображение. какой-никакой, но я художник. Поэтому мне приходится фильтровать входящий поток.