Сломалось Колонка sven 480

Владислав Козлов Ученик (171), на голосовании 2 дня назад
Сломался разъем микро юсб для зарядки колонки sven 480 я решил установить вместо АКБ разъем type c двух пиновый она включается потом показывает точки и не реагирует на нажатия что делать
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Мудрец (19008) 1 месяц назад
приложи подорожник, вроде растет еще
ded pihto Оракул (68071) 1 месяц назад
аккум убрал чтоли
а от чего питается тогда
Владислав КозловУченик (171) 1 месяц назад
Напрямую от type c разъема
ded pihtoОракул (68071) 1 месяц назад
ошися
или питание с этого разьема не тянет колонки..
верни аккумы..
Владислав Козлов Ученик (171) Может есть компромисс?
ded pihtoОракул (68071) 1 месяц назад
ну мож
питать с отдельного блока питания
который потянет колонку.
поразбирайся..
Владимир Искусственный Интеллект (350252) 1 месяц назад
Что значит фраза "вместо АКБ"? Куда аккум девал? Он там должен быть
Sfaction Мыслитель (7377) 1 месяц назад
Если просто коммунатция, то может где непропай. А если удалил аккумулятор, то и контроллер заряда нужно переделывать. Он то и блокирует подачу питания. Даже большой кандёр или ионистор не пойдёт вместо аккума. Надо блок пит делать свой внешний.
SfactionМыслитель (7377) 1 месяц назад
Зарядник просто маломощный ещё. Его хватает, чтобы заряжать, но не хватает, чтобы питать. Бывает и такое.