А где взять копию плана водоснабжения для организации если схема давно потеряна

Lana Prudchenko Ученик (95), открыт 3 недели назад
2 ответа
Нина Пономарева Просветленный (37955) 3 недели назад
Если водопровод на балансе горводоканала, то у них есть все планы, можно заказать копию. Если на балансе предприятия-то также можно заказать в горводоканале составление плана, они выделят специалистов, своими приборами все замерят и составят план. Не бесплатно.