изи 1) зависимость длины л от времени т 2)во всех(ускоренное было бы с параболой) 3)в первом 0.67, втором 2, третьем 0.5(все в метрах в секунду) 4)втором 5)третьем 6)в 4 7)1 м\с 8)1 м\с ответы точные
1 чёткий, 2 в течении всего времени, 3, 3 участка, 1, 2, и 3, изи же, 4 на 2, 5 на 1, 6. явное отличие виднеется, отличие среднее, 7 она равна данной скорости которая у нас имеется, 8 она равна скорости весьма быстрой