Паршин Миша
(95),
на голосовании
1 неделю назад
Два груза связанные между собой невесомой нитью, движутся с ускорением 4 м/с, по абсолютной гладкой, горизонтальной поверхности. Рассчитайте значение горизонтальной силы, под действием, которой движется система, если она приложена к первому грузу и силу натяжения нити между грузами. Масса 1-го груза 100 грамм, масса 2-го груза 600 грамм.
поверхности.
Рассчитайте
значение
горизонтальной силы, под действием, которой движется система, если она приложена к первому грузу и силу натяжения нити между грузами. Масса 1-го груза 100 грамм, масса 2-го груза 600 грамм.