Здравствуйте, а если человек весит 100 кг, и не качок то он очень сильный?.

Мила Ученик (81), открыт 2 дня назад
И вообще, люди которые, такие жирные, но мышцы не накаченные, сильно бьют?.
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (824026) 2 дня назад
зависит от многих факторов. Кто-то слабо, кто-то сильно. Вес мало на что, в данном случае, влияет
Ewilloffies Мудрец (14243) 2 дня назад
Если много жрет значит мышцы просто не тратятся, так легко качаться скорей всего будет силен
Mar' Wall Мудрец (11351) 2 дня назад
Нет, если мышечная масса "никакая". Это просто туша.
Human Security Знаток (290) 1 день назад
Напоминает спарринг тяжело-вес против легко-веса, так если легко-вес умеет бить, то кабан проиграет