Политические дебаты
+3Столько лет прошло и наконец обнаружили пропажу 13-ти миллиардов?
Компания, учрежденная Роснано, при создании российского планшета похитила, по предварительным данным ФСБ, 13 миллиардов рублей. Об этом сообщает 25 октября ТАСС со ссылкой на центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
Эти деньги есть, их вернут. Посадят за вывод денег из страны
Адрес?))))
озвучили
для недоумков, начиная с прессы
Простые люди ежеквартально шлют финансовый отчёт, а это не простые люди.
с рыжего надо спрашивать