Что делать, если наглухо нокаутировали?

никто фаромоновит Ученик (92), открыт 2 дня назад
Сегодня был профессиональный бой по ММА. Я пошёл в атаку, а потом резко очутился в раздевалке. Меня отвезли в больницу и поставили диагноз: сотрясение мозга. Как жить после этого?
1 ответ
Данил Абрамов Просветленный (38271) 2 дня назад
Как я читал, нокаут происходит из-за того, что в момент удара, организм не был готов к такому и надпочечники не впрыснули адреналин в кровь. Обычно когда удар виден и организм готов-то человек после тяжелого и даже смертельного удара может стоять на ногах и пару минут даже оказывать сильное сопротивление.

На примере, был зарегистрирован случай, когда в США попытались арестовать преступника. В моменте началась перестрелка и в преступника попали 50 раз(из дробовика, из пистолетов разных калибров и пуль). В это время он успел выбежать из своей машины, отстреляться, убить одного и ранить пару сотрудников полиции и ФБР, сесть в угнанное авто, будучи с перебитой ногой и прострелянной в труху рукой....и умереть, когда ему засадили пару выстрел в голову. И то после этого, он еще пытался завести машину, а потом скончался от кровотечения и ран.

Второй случай-Прибалтика, 89 год. ОМОН, выполнял задачу в одной из столиц Прибалтики, по подавлению массовых беспорядков и бунта. Спецназ выдвинулся в сторону радиостанции и после того, как группа дошла, захватила радиостанцию-выяснилось, что в одного спецназовца попала снайперская пуля в спину. Погиб он после того, как узнал(истек кровью). Как в него попало, как он еще двигался и даже участвовал в захвате-не ясно.

Или третий случай-таец, который всю жизнь занимался тайским боксом. У него высочайшая стойкость к удару. Феномен обьясняется тем, что за время тренировок он выработал настройку организма так, чтобы при "не падать" при ударе. А количество боли и ударов, которые он принимал во время тренировки-помогли ему отточить навык стойкости.
Тоже самое Дэвид Туа, так как во время боксерского поединка-он заранее себя готовит идти до победного.