Мужчина узбек подарил тюбетейку невесты.Что это значит?

Нелли Александровеа Ученик (121), открыт 2 дня назад
Здравствуйте.Встречаюсь с мужчиной год.Оба свободны.47 лет ему.Недавно приехал с Родины своей и привез мне кучу подарков.В том числе,тюбетейку невесты.В интернете не нашла ничего про это.Может,кто знает узбекские традиции и подскажет,что это значит.
15 ответов
. Мудрец (16331) 2 дня назад
Узор на тюбетейке надо понимать.
Нелли АлександровеаУченик (121) 2 дня назад
Желто-белая жемчугом вышита и кусочек фаты.
. Мудрец (16331) Нелли Александровеа, я разбирать не умею, я только знаю, что тюби тейка о чем то может сказать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (707414) 2 дня назад
А мужчина, не умер случайно, если вы решили это спросить у интернета, а не у него лично?
Айтао Рожа Ученик (135) 2 дня назад
ну как я знаю это шапка и ее носят незамужные женщины/мужчины ну хз возможно это намек

ну легче было за гуглить
Fghh Мыслитель (6630) 2 дня назад
Монитер посмотрел на тебя с вопросительным выражением лица.

Монитер: О, я знаю что это значит... Ты собираешься браться с этим мужчиной?
нет наркотикам! Мудрец (14312) 2 дня назад
если вы при нем её надели значит вы согласны стать его женой...восток дело тонкое.если надели теперь не открутитесь,а решите продинамить его то выкрадет и увезёт на родину а там вы уже ничего не сможете сделать..
Нелли АлександровеаУченик (121) 2 дня назад
Спасибо вам!!!
нет наркотикам! Мудрец (14312) Нелли Александровеа, вообще то и ему теперь назад дороги нет,если привез такое то обязан взять в жены,....если конечно она согласится сразу, а если не согласится то всё равно придется её выкрадывать и везти на родину ,ведь вся родня теперь уже знает и ждёт .,к свадьбе уже готовятся...и там всё серьёзно ,без шуточек,там вам не Россия...))
Ww angel Просветленный (21220) 2 дня назад
Тюбитейка с секретными знаками, раз одела, значит дала согласие и придется терпеть с ним анальный секс.
Нелли АлександровеаУченик (121) 2 дня назад
Почему именно анальный?
Ww angel Просветленный (21220) Нелли Александровеа, ... у них так в крови, любят анал, особенно с мадьчиками. а если жена. то тут уж хочешь, не хочешь, будешь давать и терпеть или по своим обычаям будет тебя лупить, давать соседу тебя иметь аместе, это считается знаком уважения....
Алла Оракул (50168) 2 дня назад
Узоры на тюбетейке это вся информация о владельце тюбетейки.
Я бы поблагодарила и попросила расшифровать его самого, что этт означает.
ᅠᅠ Просветленный (20539) 2 дня назад
А что он вам при этом сказал?
Не молча же он это все дарил.
И ещё: в таком возрасте у него уже есть жена на родине, поэтому вы можете стать только женой здесь. Мигранты почти все так делают.
Им же можно иметь несколько жён.
Поэтому до регистрации и прописки
здесь скрывают это. Потом начинают приезжать дети, братья
И куча других родственников, а старшая жена - узбечка передает подарки за то, что муж присмотрен
Обговорите с ним все эти вопросы
заранее, чтобы его дети и жена в Узбекистане не явились для вас сюрпризом потом. В нашем городе вот такой муж прописал в дачном доме 12 своих родственников. Даже через суд с трудом их выписали и развели.
Zeller Clauses Ученик (167) 2 дня назад
Тюбетейка невесты символизирует уважение и серьезные намерения. Это может означать, что ваш мужчина видит вас важной частью своей жизни и хочет, чтобы вы были частью его культуры.
Этого Человека знают по Секрету) Знаток (441) 2 дня назад
Типичная Наташка я бы его бы уже бы побил нех у нас на родине хозяйничать
Mart Mart Ученик (38) 2 дня назад
Готовься к свадьбе
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111649) 1 день назад
кольца дарить у них видимо не принято
если замуж не звал - то ничего не значит