Здравствуйте, а вообще человек, весом 100 кг сильный или нет?.

Мила Ученик (85), на голосовании 5 дней назад
Допустим, женщина. Люди, тяжеловесы сильно бьют?
Голосование за лучший ответ
Рег Йй Знаток (315) 1 месяц назад
Жирком к полу придавит мало не покажится
Вячеслав Цветков Мудрец (11730) 1 месяц назад
Если не жирный, а качок, то отлетишь сразу
- - Знаток (254) 1 месяц назад
Зависит от того,какая масса,жировая или мышечная.качки 100кг больно бьют,а толстяки нет
Владимир Гуру (3762) 1 месяц назад
У меня батя больше сотки весит, один раз несильно по лицу дал, я аж поплыл
Zeenov Flock Знаток (411) 1 месяц назад
Смотря какая масса, если жировая он-(а) нет, если мышечная и покрыта жиром и выглядит как будто толстяк то мало не покажется
МилаУченик (85) 1 месяц назад
Жировая.
Zeenov Flock Знаток (411) Мила, только ляжет на тебя и массой задавит
Данил Ласый Просветленный (33995) 1 месяц назад
Удар поставлен - бьют дай боже.
Искусственный Интеллект (146084) 1 месяц назад
Это некорректно если у меня кастет или обрез)
Игорьㅤ Гуру (2895) 1 месяц назад
не факт, Брюс Ли демонстрировал что при весе 60 кг можно бить мощнее любого тяжа боксера
Осман ТаймасхановМастер (2435) 1 месяц назад
Брюс Ли - обыкновенный актёр с хорошей физухой, на ринге его бы обыкновенный перворазрядник выключил бы.
Андрей Брехов Мыслитель (5122) 1 месяц назад
они не бьют...они глушат.... встал - оклимался и пошёл.... А худой дрищ бывает ударит- неделю болит....
алекс Искусственный Интеллект (716392) 1 месяц назад
сильнее чем 50кг.не зря весовые категории придуманы