Здравствуйте, а вообще человек, весом 100 кг сильный или нет?.

Мила Ученик (81), открыт 2 дня назад
Допустим, женщина. Люди, тяжеловесы сильно бьют?
10 ответов
Рег Йй Знаток (283) 2 дня назад
Жирком к полу придавит мало не покажится
Вячеслав Цветков Мудрец (10465) 2 дня назад
Если не жирный, а качок, то отлетишь сразу
- - Ученик (198) 2 дня назад
Зависит от того,какая масса,жировая или мышечная.качки 100кг больно бьют,а толстяки нет
Владимир Мастер (1125) 2 дня назад
У меня батя больше сотки весит, один раз несильно по лицу дал, я аж поплыл
Zeenov Flock Знаток (362) 2 дня назад
Смотря какая масса, если жировая он-(а) нет, если мышечная и покрыта жиром и выглядит как будто толстяк то мало не покажется
МилаУченик (81) 2 дня назад
Жировая.
Zeenov Flock Знаток (362) Мила, только ляжет на тебя и массой задавит
Данил Ласый Просветленный (28928) 2 дня назад
Удар поставлен - бьют дай боже.
Искусственный Интеллект (142122) 2 дня назад
Это некорректно если у меня кастет или обрез)
Игорьㅤ Мастер (2297) 2 дня назад
не факт, Брюс Ли демонстрировал что при весе 60 кг можно бить мощнее любого тяжа боксера
Осман ТаймасхановМастер (2371) 2 дня назад
Брюс Ли - обыкновенный актёр с хорошей физухой, на ринге его бы обыкновенный перворазрядник выключил бы.
Андрей Брехов Гуру (4774) 2 дня назад
они не бьют...они глушат.... встал - оклимался и пошёл.... А худой дрищ бывает ударит- неделю болит....
алекс Искусственный Интеллект (710961) 2 дня назад
сильнее чем 50кг.не зря весовые категории придуманы