Что случилось с современной музыкой?

Dorian Valtor Оракул (70317), на голосовании 21 час назад
Это теперь у молодёжи модно? Типа сделать короткую песню, от которой, будь она длиннее, хотелось бы блевать. Написал хрень, запостил, все послушали, круто? А где эти 2-3-х минутные темы?

https://youtu.be/Y8VKCfVDCEE
Голосование за лучший ответ
Fatal Trouble Оракул (98867) 1 месяц назад
Ты судишь по всей современной музыке по одному-несколькими трекам? Зачем, а главное нафига?
little freak Мудрец (14004) 1 месяц назад
Да ничего. Кто-то выпустил какую-то блевань. Современной музыке в целом от этого ни холодно ни жарко.
Бегемот Искусственный Интеллект (104629) 1 месяц назад
Как в панк роке один припев один куплет