Здравствуйте, а есть у меня, возможность, победить бабу, весом 100 кг?.

Мила Ученик (81), открыт 2 дня назад
Но у неё нету, мышечной массы. А у меня есть. Она, не задавит весом?. И как лучше драться.
8 ответов
Рамиз Айбусинов Знаток (438) 2 дня назад
а ты сколько весишь? просто если заметно меньше, то она тебя своим весом просто сшибанёт, отлетишь на землю
МилаУченик (81) 2 дня назад
Я 76.
МилаУченик (81) 2 дня назад
Кг.
МилаУченик (81) 2 дня назад
Но у меня удары сильные. И тяжёлые. Брат, научил.
Рамиз Айбусинов Знаток (438) Мила, ну удары ударами, а ей и без мышц достаточно небольшую скорость набрать на короткой дистанции, там уже масса и инерция сыграет роль и ты отлетишь просто. Но это конечно если ты будешь стоять столбом
Courage the Cowardly Dog Просветленный (24496) 2 дня назад
Дубинай по щеке и за щеку а потом как упадет сзади добивай
ded pihto Оракул (66817) 2 дня назад
бегай вокруг ее
она быстро устанет
как устанет - твоя победа..
МилаУченик (81) 2 дня назад
Бегать, я устану
artur gg Профи (858) 2 дня назад
Жаль тебя
Не повезло с окружением
Mar' Wall Мудрец (11351) 2 дня назад
Зависит от твоей и её выносливости. Если у неё нет мышечной массы, то тогда и с половины удара можно. Но не вижу смысла, побеждать не подготовленного человека, к тому же женщину, не имеющую отношения к спорту.