Парень поменял пароль на телефоне и не дает прочитать переписку

Мария Матюшкина Матюшкина Ученик (3), открыт 2 дня назад
Парень поменял пароль на телефоне и не дает прочитать переписку
Я говорю ему можешь мою переписку посмотреть я ничего не скрываю.
Раньше такого не было и он спокойно давал свой телефон
Сейчас говорит что там есть что-то что мне нельзя видеть
Как думаете это норм?
В отношениях 5й год
Дополнен 2 дня назад
Мне говорит мол там трансексуальное порно
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232681) 2 дня назад
За пять лет.. Люди уже семью создают, а не тупо гуляют. И то, что он прячет- повод задуматься. Скрывает что-то
Ww angel Просветленный (21220) 2 дня назад
... скорей всего интимное, что может его скомпроментировать.
Скиф Просветленный (25262) 2 дня назад
Да, это норм иметь личное пространство. Без этого не может существовать ни один человек. Только не надо рассказывать про "у меня нет секретов". Они есть у всех. По крайней мере то, что не выставляют напоказ.
Ww angel Просветленный (21220) 2 дня назад
Да там любовница и интимные фото с ней!
Алла Оракул (50168) 2 дня назад
Читать чужую переписку некрасиво, даже с разрешения.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215596) 2 дня назад
а почему ты не замужем??- вот все от этого идет- ты ему никто и не надо лезть в его личную жизнь..- не давай ему свой телефон-- пускай женится..- или так до пенсии будете??
Vortex Z Просветленный (28779) 2 дня назад
я не знаю. но лазить в телефонах друг друга - изначально так себе традиция. вы бы ещё на регистратор снимали пока не вместе, как у полицейских, чтоб можно было потом посмотреть. Ну чтоб совсем быть спокойными, что никто никому не изменяет. и то, что он - латентный гей, это как-бы не волнует?