Хочу взять пару заказов но не знаю где, прост чтобы хоть как то прокормится бедному художнику. знал пару сайтов, да названия их забыл, а вспомнить не могу. Надо набираться опыта да себя заставить не могу, для этого заказы и буду брать. буду рад помощи
на улицу в парк со своими работами там их расставляете на лавочке и может даже что то продадите ну и клиенты появятся..и сидеть дома и не двигаться -пустое времяпровождение,как побегаете так и покушаете..
Может попробуешь создать канал в телеграмм? Постарайся набрать хотя бы небольшую аудиторию,рекламируй себя,да и в принципе другие соц. сети попробуй щавести(вк например)