Запекание в печи детали, покрашенной "из баллончика" алкидной эмалью.

Кирилл Левченко Мастер (2175), открыт 2 недели назад
Подскажите, какие параметры температуры и выдержки по времени необходимы для правильного запекания эмали.
5 ответов
Энди Таккер Оракул (68420) 2 недели назад
А её точно надо запекать? Ну подержи при 120 полчаса.
Operradio Мудрец (16839) 2 недели назад
Акриловые краски не имеют запаха, они экологически безопасны. Алкидные краски легко воспламеняются, поэтому нельзя ими окрашивать поверхности, подвергающиеся высокой температуре нагрева. Группа акриловых эмалей намного лучше сохраняет прочностные и эстетические характеристики при воздействии высоких температур.
Владимир Искусственный Интеллект (350255) 2 недели назад
Для начала хоть бы сказал из какого материала деталь. А то может ты из пластилина их лепишь