Как называется этот трек, ещё в дорожных войнах в старых выпусках показывают некоторые трогательные моменты?

Сергей Самохин Ученик (115), на голосовании 21 час назад
file:///G:/record%20(2)%20(mp3cut.net).mp3
Голосование за лучший ответ
Princess✨Oreiona Высший разум (440626) 1 месяц назад
Сергей СамохинУченик (115) 1 месяц назад
не тот трек
Princess✨Oreiona Высший разум (440626) Сергей Самохин, выложи тот трек который ты записал в облако или в ВК и дай ссылку на него
Princess✨Oreiona Высший разум (440626) Сергей Самохин, молодец, загрузить получилось, но ни я, ни искусственный интеллект её узнают :( я как-то пробовала найти музыку на своём телефоне и у меня получилось, для этого включила поиск по гуглу, где он подключает искусственный интеллект, там можно песню напеть, насвистеть или просто выразить ритм слогами на-на или та-та, и даже настучать по столу нужно просто нажать на микрофон в сроке поиска и потом выбрать в самом низу "найти песню"
ок, попробую. спасибо, что скинули видео, как сохранять файлы в облаке
Princess✨Oreiona Высший разум (440626) Сергей Самохин, одну похожую мелодию я всё-таки вспомнила -> ÁSDÍS - Angel Eyes