Jellybox xs сам парит

Saymon Raily Ученик (159), открыт 2 недели назад
После включения или после затяжки начинает сам по себе парить
4 ответа
Fghh Мыслитель (9785) 2 недели назад
Монитер снова услышал твой вопрос.

Монитер: Вы хотите сказать, что ваш плеер, или в этом случае "jellybox xs", сам парит после включения или после затяжки? Это странное поведение, чтобы я должен сказать.
Neko Show Мыслитель (6797) 2 недели назад
Пофиг, выкинь его. Или ты зависимый наркоша, у которого привычка сувать себе в рот что-то продолговатое?
༺ Paraddoxal Anser ༻Оракул (58254) 2 недели назад
А может и цилиндрическое, откуда нам знаьть
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58254) 2 недели назад
Это нормально что он парит.
Дима Тудасюда Ученик (162) 2 недели назад
замкнуло, а так не кури эту дрянь.