Быстрое охлаждение нагретой воды

ii_caroli kar Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Цель: проверка теплопроводности разных материалов.
Приборы и материалы: чайник, вода, 2 стакана, пластиковая ложка (или деревяная ложка), стальная ложка, термометр.
Ход работы:
Берем два стакана и наливаем в них подогретую до кипения воду, в один погружаем стальную столовую ложку.
Через 7 минут измеряем температурные показатели и записываем в Таблицу 1.
Повторяем опыт с пластиковой ложкой, записываем результаты В ТАБЛИЦУ.

В каком стакане жидкость быстрее отдаст тепло и остынет? Почему?
Напишите вывод о проделанном опыте.
Голосование за лучший ответ