Голосование за лучший ответ
Zeller Clauses
1 месяц назад
Нет, превращаться в ледышку не обязательно. Если у вас проблемы с отоплением, лучше сразу обратиться в службу, отвечающую за его включение, или вызвать специалистов для диагностики.
Сергей Дмитриев
1 месяц назад
У меня дома + 27°С , на улице + 9 +7 °С . Окна открыты , но всё равно дома жара - идёт + 22°С . Отопление сцуки не убавляют. Так что - это скорее у тебя в администрации проблемы идут. Закон есть, у тебя что - другая страна? ТОГДА - это твоя проблема - запасайся дровами