Подскажите название ужастика

Андрей Котов Ученик (98), на голосовании 5 дней назад
Средневековье . Все происходит в доме куда переехала семья . В этом доме был какой то дух , который являлся в виде кровавого призрака (красный)
Голосование за лучший ответ
Наташа Высший разум (292455) 1 месяц назад
Красные призраки в фильме "Багровый пик". Но не средневековье. Викторианская эпоха.
Princess✨OreionaВысший разум (440738) 1 месяц назад
.. была первая мысль, но отвечать не стала,
слишком много вариантов ..
Наташа Высший разум (292455) Princess✨Oreiona, ну, принимая во внимание, что у одного юзера с форума кинопоиск в фильме "Бал сказок" были советские школьники, то ждать можно чего угодно.