Почему отношения двух РОДСТВЕННЫХ ПО РАЗУМУ стран Украины и Польши — имеют тенденцию изменяться в худшую сторону ??? )))

Игорь Герман Высший разум (196724), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Святой Амнезий Оракул (83743) 3 недели назад
Элита ОУН сохраняется для войны с Польшей. Генеральная политическая линия ОУН - зажмурить поляков, а не русских. В ОУН нет лохов. Там понимают, что Россию победить невозможно. После усыхания финансовых потоков и поставок оружия из Евроголубятни, головорезы ОУН двинутся на Варшаву... Поляки не смогут противостоять головорезам ОУН. Один головорез из ОУН ценится как десять поляков. Германия и Франция не будут помогать полякам. Слишком много поляки гадили немцам и французам в новейшей истории. ХАМАС покажется гладким и пушистым по сравнению с головорезами ОУН. Европа вздрогнет от ужаса. Сейчас в мире не силы, кроме России, кто может противостоять ОУН. Поляки вооружили ОУН самым современным оружием. Тысячелетняя мечта ОУН зажмурить поляков вполне реальна.
Остальные ответы
Олег Олег Мыслитель (6719) 3 недели назад
Поэтому Украинцы убили 150 тыс Поляков во Львове и заселились в из квартиры.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652465) 3 недели назад
Поляки всегда украинцев за людей нет считали. А украинцы поляков презирали и почитали хуже скотины. Но криво улыбались друг другу замышляя жуткие каверзы.
Chert Vas Искусственный Интеллект (165187) 3 недели назад
деньги и бизнес
зерно как вони украинское - на землю ..
не просто плевок, а смачный
дмитрий зайцев Оракул (92986) 3 недели назад
поляки почуяли,что скоро можно будет опять холопов из украины покупать как в старые добрые времена
Rosd Мыслитель (6197) 3 недели назад
Это ты путинского телевизора пересмотрел. Оттого и бредишь.
Oscar Shlyik Мудрец (19230) 3 недели назад
одинаково любят друг друга геноцидить.
дед Павел Мудрец (16697) 3 недели назад
Поляки ближе к евреям, а Украина це Россия.
VEGA Мастер (1475) 3 недели назад
На публику теперь и надо всё отказывать, а делать втихаря и подшумок, пока враги не прочухали
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128022) 3 недели назад
Они уже 1000 лет кушают друг друга с переменным успехом.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141102) 3 недели назад
По духу , по разуму вообще все народы одинаковые
Кот Просветленный (27879) 3 недели назад
Давай Микола выходи третьим будешь ))))
Леонид Оракул (63135) 3 недели назад
так одинаковые же - если одинаково злые - то какая разница кого убивать?
Jack Sparrow Гуру (4366) 3 недели назад
Ну как бы они некогда особо и не дружили . Поляки не сильно хорошо относятся к украинцам да и некоторые к русским тоже очень по своему .. относятся ... не по доброму как то .
ASPID Искусственный Интеллект (294159) 3 недели назад
Ну главное это степень ухудшения, до какой степени.
Помню как братья на век разборку на Даманском устроили.
Бывает. Эти договорятся и найдит консенсус...:)))
Разгуляй Гуру (4008) 3 недели назад
Всё там нормально... Отношения Украины с Польшей, куда ближе и родственнее, чем отношения рф не только с кндр, но и даже с беларусью. Конечно, в самом начале войны Польша была ближайшим другом и союзником Украине. Ну а потом отношения немного поостыли. Причиной этому главным образом были эти торгово-таможенные проблемы. Поляки начали создавать проблемы украинцам на границе - мотивируя это тем, что не могут их сельхоз производители конкурировать с Украиной. А Украине, как крупнейшему аграрному государству и экспортёру, после проблем с экспортом сельхоз продукции морем (из за рф) довелось перенаправить потоки своей продукции сухопутным путём. И через Польшу главным образом. Поляки начали бунты бунтить - это был их монопольный рынок. Блокировать границу, открывать и высыпать на землю зерно с фур. А польские власти не отреагировали должным образом, не пресекли этого безобразия. Более того, сказали что мы обязаны защитить своих производителей. Тогда власти украинские осерчали. Что ж вы мол... У нас война и каждая копейка на счету - вы же без войны и не бедствуете. Уступите значит. По братски, по соседски. Решим проблему с портами - дальше будете рулить. Но те не уступили... __Вот на этой почве и поостыли отношения. Межличностные. Между руководителями стран. А во всём остальном Польша дальше друг и брат. 90% военных поставок - именно полякам благодаря. Миллионы наших беженцев с Востока у себя приютили.