Что делать если игры перестали приносить удовольствие?

MidnightCalling Ученик (213), на голосовании 1 день назад
Недавно понял, что игры перестали приносить удовольствие, и сидеть за компьютером в принципе не хочется. Чем можно заняться, каким хобби или чем-нибудь еще?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266358) 1 месяц назад
сериалы что ли посмотри, на играх все не ограничивается, тем более если есть компьютер
Трикотэ Оракул (59312) 1 месяц назад
учиться учиться и много-много зарабатывать.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (730841) 1 месяц назад
займись резьбой по дереву. или изготовлением ножей.
иван иванов Мудрец (19893) 1 месяц назад
Я тоже однажды ощутил, что глупо играть в мячик)