"Ходите и будете здоровы".но ведь это касается только тех, у кого правильная походка? Остальным многочасовая ходьба

Утоли мои печали Мыслитель (8758), закрыт 3 недели назад
Только повредит?
Лучший ответ
EggRocker Оракул (99748) 3 недели назад
если думать как ходить, будешь как сороконожка... ))
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284476) 3 недели назад
Касается всех, так как физическая активность важна для всех в целом, хотя кривая походка может привести к некоторым проблемам
Govr to Мастер (1436) 3 недели назад
что вы имеете под "правильная походка"?
Game Clown Знаток (296) 3 недели назад
А что сложного правильно ходить?
VolDeMar Мыслитель (5235) 3 недели назад
Мне с пяточной шпорой вообще противопоказано много ходить и бегать, прыгать. Так что не все для всех подходит. "Больше ходи и все пройдет" - туповатый совет.
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117014) 3 недели назад
Естественно, а бег особенно вреден. Нужно подбирать активность в соответствии с состоянием здоровья и не перебарщивать ни с чем
Александр Махов Просветленный (31243) 3 недели назад
Если есть проблемы с осанкой, надо заниматься скандинавской ходьбой, а при сколиозе уменьшать высоту скандинавской палки для здоровой руки.

У меня врождённый сколиоз - левое плечо на 2 см ниже правого, я под правую руку уменьшил высоту скандинавской палки на 2 см, чтобы левое плечо выравнивалось.