"Ходите и будете здоровы".но ведь это касается только тех, у кого правильная походка? Остальным многочасовая ходьба

Утоли мои печали Мыслитель (8748), закрыт 12 часов назад
Только повредит?
Лучший ответ
EggRocker Оракул (99520) 2 дня назад
если думать как ходить, будешь как сороконожка... ))
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (283159) 2 дня назад
Касается всех, так как физическая активность важна для всех в целом, хотя кривая походка может привести к некоторым проблемам
Govr to Мастер (1376) 2 дня назад
что вы имеете под "правильная походка"?
Game Clown Ученик (216) 2 дня назад
А что сложного правильно ходить?
VolDeMar Мыслитель (5154) 2 дня назад
Мне с пяточной шпорой вообще противопоказано много ходить и бегать, прыгать. Так что не все для всех подходит. "Больше ходи и все пройдет" - туповатый совет.
Ежевика Искусственный Интеллект (116460) 2 дня назад
Естественно, а бег особенно вреден. Нужно подбирать активность в соответствии с состоянием здоровья и не перебарщивать ни с чем
Александр Махов Просветленный (30586) 1 день назад
Если есть проблемы с осанкой, надо заниматься скандинавской ходьбой, а при сколиозе уменьшать высоту скандинавской палки для здоровой руки.

У меня врождённый сколиоз - левое плечо на 2 см ниже правого, я под правую руку уменьшил высоту скандинавской палки на 2 см, чтобы левое плечо выравнивалось.