Можно манипулировать желаниями людей общества, но это не возможно со смыслом их бытия, потому, что он один - развитие?

alex al Просветленный (28569), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139416) 1 месяц назад
ЗНАЧИМОСТЬ И ЦЕННОСТЬ СЕМЕЙНЫХ ПАР увеличится, когда люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность военных секретных подразделений психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать систему, через управление компьютерными программами центрального компьютера электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба откроют полную версию компьютерной электронной карты этого участка вселенной, включат сканеры распознавания местонахождения, месторасположения, местопребывания, местопередвижения каждой живой души на этом участке вселенной, откроют бессмертие памяти людей на этом участке вселенной,

через управление компьютерными программами смогут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вселения живых душ в новые физические мясные тела зародышей детей, зарождающихся в телах беременных женщин мамочек, через 9 месяцев рождаться из тел мамочек в счастливые семьи с любящей мамой и с любящим папой, которые будут жить счастливо и благополучно в раю для всех без исключения на этом участке вселенной?

ВОТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ

ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ, РАБОТНИКИ СПЕЦСЛУЖБ,

ВОРЫ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫЕ АВТОРИТЕТЫ,

ГЕИ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ МУЖЧИНЫ,

И

ДАЖЕ ИЗ САМЫХ ДАЛЬНИХ МЕСТ МОНАХИ ИЗ МОНАСТЫРЕЙ

БУДУТ

С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ

НОВОЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ ВСЕЛЕНИЕ СВОЕЙ ЖИВОЙ ДУШИ В НОВЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ МЯСНОЙ ЗАРОДЫШ РЕБЁНОЧКА, ЗАРОЖДЕННЫЙ В ТЕЛЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ МАМЫ, ПОЖЕЛАЮТ, ЧТОБЫ МАМА И ПАПА ИХ НЯНЧИЛИ, ЗАБОТИЛИСЬ С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ГУЛЯЛИ НА УЛИЦЕ, ИГРАЛИ В РАЗНЫЕ ИГРЫ, ВКУСНО И СЫТНО КОРМИЛИ, НА НОЧЬ ЧИТАЛИ СКАЗКИ И ПЕЛИ ПРИЯТНЫЕ ПЕСЕНКИ, УБАЮКИВАЛИ ЛАСКОВО И НЕЖНО В КРОВАТКЕ?

ВСЕ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЖЕЛАЮТ ЗАКАЗАТЬ НОВОЕ ВСЕЛЕНИЕ ЖИВЫХ ДУШ В НОВЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ МЯСНЫЕ ТЕЛА ЗАРОДЫШЕЙ ДЕТЕЙ, ЗАРОЖДЕННЫХ В ТЕЛАХ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН МАМОЧЕК, ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ ИЗ ТЕЛА МАМЫ БЕЗБОЛЕЗНЕННО РОЖДАТЬСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И С РАДОСТЬЮ,

А

НЕ ИЗ ПРОБИРКИ ЗАРОЖДАТЬСЯ И РОЖДАТЬСЯ ,

И НЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ ЗАРОЖДАТЬСЯ И РОЖДАТЬСЯ В НОВОМ ФИЗИЧЕСКОМ МЯСНОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА?

ДА???