Почему женщины так бояться стареть и как вернуть молодость, хотя бы на время?

Баклажан Григорович Мастер (1250), открыт 4 недели назад
9 ответов
sosi xyi Знаток (362) 4 недели назад
А кто знает? Только женщины, вот у них и спроси
Шурик ЖуковОракул (54780) 4 недели назад
я знаю.
Sashka Kent Мыслитель (9131) 4 недели назад
Потому что в молодости они видели меня ?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352327) 4 недели назад
У них это основной товар, которым они могут завлечь. А он быстро портится...
Баклажан ГригоровичМастер (1250) 4 недели назад
Считаешь женщин - товаром? Вон че...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352327) Баклажан Григорович, я? Ну что ты, я в эту кухню вообще не лезу. Просто наблюдаю со стороны. Но как иначе назвать попытки продать себя, если не как отношение к себе как к товару?
Дарина Наша Мыслитель (9855) 4 недели назад
Не все. Старость--- это естественное продолжение жизни. В каждом возрасте есть свои прелести
а я венул молодость! главная прелесть старости, это альцгеймер. читай мой ответ
Alex Swan Просветленный (30366) 4 недели назад
было-бы 7-10 детей - не боялись бы
Стрикулист Оракул (72433) 4 недели назад
Вернул молодость на время,выскочил замуж,а потом хоть трава не расти
psholty46 Искусственный Интеллект (142827) 4 недели назад
...как вернуть молодость...

Зачем? А Баклажан на что?
Причем баклажан? ?
psholty46Искусственный Интеллект (142827) 4 недели назад
...причём...

Ты разницу между мужскими и женскими ногами знаешь?
Мужские ноги - просто ноги.
Женские ноги - тоже.
А вот между ними - разница.
Теперь понятна роль баклажана?
Шурик Жуков Оракул (54780) 4 недели назад
Вернуть молодость может хоть каждый, если много не нагрешил, и жить хоть 1000+ без болезней и хандры. Почти 10 лет я занимаюсь этим омоложением и ни капельки не постарел. Кожа как была молодой, так и осталась. А она является индикатором всего здоровья!
https://otvet.mail.ru/question/191259272
Max DagalМыслитель (5766) 3 недели назад
предлагаешь бабам с гирей бегать?
Шурик Жуков Оракул (54780) Max Dagal, конеШно! Такое упражнение не вызывает рост мышец, а наоборот, силовые упражнения становятся трудными. Я с трудом отжимаюсь 8 - 10 раз. Для баб достаточно штанги в 10 кг.
Candy Ученик (121) 4 недели назад
Потому что внешность - их товар. А все они хотят удерживать мужиков, а если таких нет - УДАЧНО выйти замуж.
Оскорбляешь женщин?
Candy Ученик (121) Баклажан Григорович, увы, слишком долго живу, чтобы это заметить