Думает ли он обо мне? Скучает? Жалеет что расстались? Будем ли опять мы вместе? Он 06.04.1992 она 25.11.1991

꧁????্᭄͜͡ Стрелец????্᭄͜͡꧂ Ученик (30), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (8190) 2 месяца назад
Жалеет что расстались? - нет, ни капельки не жалеет. Даже рад этому. У него много перспективных планов впереди, присматривается к двум новым девушкам или это какие-то другие 2 дела - две новые вакансии работы например (3 жезлов + 10 кубков, на дне колоды рыцарь жезлов).
꧁????্᭄͜͡ Стрелец????্᭄͜͡꧂Ученик (30) 2 месяца назад
Двум девочкам а зачем? У него второя жена.
ЛюдмилаМыслитель (8190) 2 месяца назад
На ваше освободившееся место себе новую (или новых) ищет. А сколько их будет - это как он захочет. Это у него надо спрашивать, почему ему одной жены мало.
Сергей Портнягин Гуру (3701) 1 месяц назад
Для ответа на ваши вопросы о том, думает ли он о вас, скучает ли, жалеет ли о расставании и будут ли у вас шансы быть вместе, я проведу расклад на Таро. Мы рассмотрим каждую карту и её значение в контексте ваших отношений.

Расклад на Таро

1. Мысли о вас: Что он думает о вас?
2. Чувства к вам: Скучает ли он по вам?
3. Жалеет ли он о расставании?
4. Будет ли у вас шанс быть вместе?

Расклад и интерпретация

1. Мысли о вас
- Карта: Девятка Мечей
- Интерпретация: Эта карта символизирует тревоги и беспокойства. Он может часто думать о вас, но эти мысли сопровождаются страхами и переживаниями. Возможно, он испытывает сожаление или беспокойство по поводу того, как всё произошло.

2. Чувства к вам
- Карта: Тройка Кубков
- Интерпретация: Эта карта говорит о радости и праздновании. Он может скучать по времени, проведённому с вами, и вспоминать счастливые моменты. Его чувства могут быть позитивными, и он может надеяться на восстановление связи.

3. Жалеет ли он о расставании?
- Карта: Паж Мечей
- Интерпретация: Паж Мечей указывает на наблюдение и анализ. Он может сожалеть о расставании, но в то же время испытывать неуверенность в своих чувствах. Возможно, он пытается понять, что пошло не так и как это можно исправить.

4. Будет ли у вас шанс быть вместе?
- Карта: Шестерка Пентаклей
- Интерпретация: Эта карта символизирует взаимопомощь и баланс в отношениях. Она указывает на возможность восстановления связи при условии, что оба партнера готовы работать над отношениями и поддерживать друг друга.

Общая интерпретация расклада

- Мысли: Он часто думает о вас, но эти мысли сопровождаются тревогами и сожалениями (Девятка Мечей).
- Чувства: Он скучает по вам и вспоминает приятные моменты (Тройка Кубков).
- Жалость: Он может сожалеть о расставании, но не уверен в своих чувствах (Паж Мечей).
- Перспектива: У вас есть шанс восстановить отношения при условии взаимопомощи и поддержки (Шестерка Пентаклей).

Заключение

Ваш расклад показывает, что он думает о вас и скучает, но также испытывает тревогу по поводу ваших отношений. Есть возможность восстановления связи, если оба партнера будут готовы работать над отношениями и поддерживать друг друга. Не бойтесь открыто обсудить свои чувства с ним — это может помочь прояснить ситуацию и найти общий путь вперед.